Позвонили с этого номера в 21.12. Т.к. наш телефон принадлежит организации - отвечаем по форме. В ответ - Здравствуйте! -хи-хи и трубку бросили сразу же. Перезваниваю - не отвечают. Добавляю в ЧС / Другое
Звонил дядя с лихим голосом псевдо-брокера. Уверял меня, что мы месяц как знакомы, что уже общались и обсуждали "Бинарные опционы". Утверждал, что я регистрировался на их сайте. Не дождавшись от меня желаемой реакции психанул, буркнул что-то и положил трубку . Провалами в памяти не страдаю. Будте бд… / Другое
Слава яйцам, что не коллекторы прежнего владельца ищут, а то уже страшно новые номера регистрировать. Не успел еще никому новый номер дать, а уже пропущенный какой-то левый звонок. Поэтому сразу в интернет лезу, чтоб узнать что за хрен звонит. / Другое