не поленились. бросили в почтовый ящик (Москва, м.Печатники) целое письмо от Центральной инженерной службы аж с синей печатью про то, что у меня истек срок водосчетчика , который мне, типа, поставили в 2012 году!)))) а я поставила только в 2014. За подписью Трегубова. долго смеялась....т.к. я пере… / Мошенники
Уже надоели! Какой раз звонят, я, конечно, трубу не беру, АОН номер показывает. Это ни фига не мошенники, а козлы, которые хотят испугом получить деньги - типа счётчики надо менять. Всё врут: и менять не надо, и название у них подложное, сделанное для испуга клиента, чтобы сразу на удочку попался. Н… / СМС / Спам / Реклама
Женский голос позвонил вечером, время начало девятого. Не называя моего имён, стала говорить о счётчиках на воду, что надо заменить.Кто такие спросила, типа ваш Жилищник.Ответила им, чтоб не звонили.Почти каждый день звонят ! / Мошенники