Комментарий #562655 к телефонному номеру +7 485 225-07-12 от пользователя Юля

04 июля 2019 г. Не отвечайте на этот номер телефона.
Это якобы опрос по качеству любого магазина.
На самом деле человека определяют по его голосу.
В банках сейчас вводится такая функция - голосовая, по голосу можно класть-снимать деньги на свою карту.
Мошенники это взяли на вооружение.
Обратите внимание на то, что звонящий хочет убедиться в том, что это именно вы с ним сейчас разговариваете. Он переспрашивает. Ваши ответы - да и нет, как в банке. Жулики записывают вашу интонацию голоса, чтобы воспользоваться в своих целях.
Второй момент, сразу начинаются прозвоны от других номеров телефонов по кредитам по паспорту. Сбрасывайте сразу, не переходите ни по каким предлагаемым вариантам. Любое ваше движение качает из вас не только деньги, но и информацию, которая будет использована против вас
Будьте бдительны, бесплатный сыр только в мышеловке.

Читать другие отзывы к номеру +7 485 225-07-12

Оператор номера +7 485 225-07-12

Номер +74852250712 относится к оператору ПАО "Ростелеком", город Ярославль, Ярославская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Центр оздоровления / Другое
Курьерская служба / Другое
После перевода денег ни ответа ни привета кинули на 18 тыс по номеру ‭+7 (966) 031-54-10‬ / Мошенники
Представляются как "Профилактическая программа", после отказа хамят в ответ
Кидала. / Мошенники
Звонили по вопросу предоставления бесплатной юридической помощи. Звонивший мужчина назвался Алексеем Юрьевичем и говорил каким-то металлическим - не своим - голосом. В юридических вопросах неграмотен. Назвал номер несуществующего постановления от 2007 года. Когда указала ему на это, нахамил мне и б / Мошенники
Наглый мужской голос представился "как служба метрологии, абонентский отдел" и тут же с наездом стал говорит, что пропускаем срок поверки счетчиков. На попытку затормозить его напор и законное желание выяснить, где взял данные и с какого перепугу он вообще звонит, он стал нахамил. В результате был о / Мошенники
Обман, сообщение с вредоносной ссылкой, якобы что-то хотят купить (с Авито)
Молодой человек поздоровался: "Алло, здравствуйте". В ответ поздоровалась. В трубке молчание, но слышится шум и гул от людей, женские голоса (может операторы). Я сказала: "Ну я уже поздоровалась". Опять молчание и после этого разговор прервался. Какие-то проходимцы и преследовали какие-то свои цели. / Другое
Заказала детскую игрушку. Забирать на почте.... платить там же. Вот теперь думаю, лошара я или как? :/