Комментарий #18137 к телефонному номеру +7 495 011-03-97 от пользователя мила
Комментарий #18137 к телефонному номеру +7 495 011-03-97 от пользователя мила
очень устала от постоянных неизвестных звонков ,явно не добрых.. не знаю что им нужно ..но я никогда не отвечаю на них !.. из -за этих [удалено]ов мне приходится отключать звук совсем , .. то от работы отвлекают , то от отдыха .. в черный список их кидайте сразу ..никогда не отвечайте на неизвестные звонки! мой совет !
Сказали, что карта ВТБ 24 заблокированна в целях безопасности и просили перезвонить по этому номеру.Карты этого банка у меня никогда не было. В течении 30 мин. позвонили 3 раза. Отправила этот номер в черный список.