Комментарий #31200 к телефонному номеру +7 495 011-03-97 от пользователя Светлана
Комментарий #31200 к телефонному номеру +7 495 011-03-97 от пользователя Светлана
После данного звонка и отключения его как нежелательного собеседника, я вечером в 10 часу спокойно делала свои дела и общалась с близкими людьми на кухне и по телефону. А после решила почистить свое приложение "Регистратор звонков"! Так там запись была с входящего этого номера в течение 32!!!! Минут! Слышно разговоры мои, разговор по телефону с родным и т.д. Это что вообще такое!?
Сказали, что карта ВТБ 24 заблокированна в целях безопасности и просили перезвонить по этому номеру.Карты этого банка у меня никогда не было. В течении 30 мин. позвонили 3 раза. Отправила этот номер в черный список.