Представились центральной инженерной службой.
Втирали про какую-то аттестацию.
Якобы срок службы - 3 года, а гарантия - 6 лет. Уже смешно.
Я сразу предупредил оператора, что если что будет не так, то прогоню мастера ссаными тряпками.
Потом не поленился, залез в интернет между звонком оператора и мас… / Мошенники
Звонил с данного номера , представился Денис , грамотно обработал , обещал найти родственников , просил перевести 14 тысяч на расходы на бензин , перевела на номер данный , в течении пары часов перестав выходить на связь. Мошенники , Работающие в одноклассниках ! / Мошенники
с этого номера звонят уведомить о, якобы, задолженности за электроэнергию. Учитывая что я иностранный гражданин и живу на съемной квартире, очевидно что это мошенники