Звонок с указанного номера в 11.30 12.12.2017. Баба говорит "здравствуйте" и называет меня по имени (без отчества). После чего эта ШКУРА типа в "воспитательных" целях грубым голосом и нагло делает мне замечание "вас что не учили здороваться". Я обычно на незнакомые звонки отвечаю "представьтесь и об… / Мошенники