Звонили, В роуминге был, потом СМС пришло, что звонили в 19-36. Помните!! ВСЕ КОЛЛЕКТОРСКИЕ ФИРМЫ И АГЕНСТВА и в этом роде, НА ТЕРРИТОРИИ РФ (России) - ЗАПРЕЩЕНЫ! Генеральная Прокуратура наложила вето на них и Организация по Правам Человека. И сколько бы там в думе Законы о Коллекторах не принимали,… / Другое
на листочке-вкладыше в посылке написано ...надеемся что вам всё понравилось! мы очень старались! Оно и видно - мало того что цвет не тот, так ещё и сшито изделие как попало...ужас.. Кобылянец и в Африке кобылянец... мошенники 100%...не заказывайте ничего у них !!! / Мошенники