Комментарий #454370 к телефонному номеру +7 495 133-10-52 от пользователя нега
Комментарий #454370 к телефонному номеру +7 495 133-10-52 от пользователя нега
Предлагают [удалено]ы вклады с фиксированным процентом. Почему [удалено]ы? Да потому, что я и без них могу разобраться с деньгами, когда они у меня есть и даже бывают лишними!
Берешь трубку, сразу отбиваются. Поставил на звонок запись тишины на диктофоне и сохранил в телефонной книжке как "[удалено]ы" - теперь не побеспокоят. / Другое
Это [удалено] звонят, денег хотят. Мерзнут наверно:-) Шлите их в эротическое путешествие, хамите как вам будет угодно! Они НИЧЕГО не могут, они НИКУДА не ездят! Это просто страшные и тупые хохлятские девочки и мальчики, которые даже на панели заработать не могут, вот и пошли в Примоколлект работать:… / Другое
Звонили из этой конторы, просили перезвонить. Я предварительно прочитала здесь отзывы и спрашиваю у того, кто на другом конце провода: какому ведомству подчиняетесь? он аж поперхнулся. "Государству" - говорит. А разговаривал сначала как нагло. Получил по полной, короче / Мошенники
Компания "Арбат" Звали на кулинарное шоу.Где-то читал, что шоу нет и просто хотят чего-то продать. Спрашивают возраст от 35 до 78 лет кажется. Так же звонили перед этим с других номеров:4954812523499404367648423330364722777224
Развод на тему:
1) вы заказывали товар в инет-магазине?
2) против интернет-магазина было дело о банкротстве и мошенничестве
3) вам причитается 180 000 руб
4) переведите 10% за услуги на счет Охотникова С.А. / Мошенники