Сегодня звонили. Я спросил: "Вам кого?" Начали требовать, чтобы их выслушали. Повесил трубку и забил в черный список. Вообще, всем неизвестным мордам надо задавать этот вопрос. Кто уклоняется от ответа - слать матом. Если называют ваше имя, спрашивайте, "А кто его спрашивает?". / Другое
У меня маленький ребенок на руках и у меня хватает ума отключать звук телефона после 21.00. Но! Эти товарищи пытались мне дозвониться в 21.43!!! Это вообще нормально? Почитав отзывы, что это очень странный опрос, конечно, добавлю номер в чс, но на что эти [удалено]ы рассчитвали, звоня в такое время?…