Блин девочки, и моему мужу тоже писала эта девка, она работает на автомойке на каштаке, он сказал, что по поводу машины, а я увидела в конце слова целую , ужасно поссорились. Неужели никак это не присекается? / Другое
Это - МОШЕННИКИ. Звонят мне сейчас по городскому телефону....
Беру...
Там мне на голубом глазу говорят, что звонят из центральной инженерной службы, что они отправили нам письмо, и нам надо менять водосчетчики... А поскольку такие мошенники регулярно вызванивают, то я в разговор вступаю подготовлен… / Мошенники
на листочке-вкладыше в посылке написано ...надеемся что вам всё понравилось! мы очень старались! Оно и видно - мало того что цвет не тот, так ещё и сшито изделие как попало...ужас.. Кобылянец и в Африке кобылянец... мошенники 100%...не заказывайте ничего у них !!! / Мошенники