Обычное жулье, не имеющие аккредитацию в росреестре и с заоблачными ценами. Доверчевых стариков жалко, а ментам - позор. Писал заявление на подобную компания, приняли, но возиться не стали. Отписали, что дело закрыто. К сожалению в путинской России - каждый за себя. / Мошенники
Обычные мошенники и рекламщики.Заметил закономерность,как только отписываешься от рассылок какого нибудь интернет магазина,тебя сразу начинают заваливать такими звонками с левых номеров,как будто специально сливают твой номер в отместку. / Другое