Комментарий #47930 к телефонному номеру +7 495 195-79-66 от пользователя Майор Пронин

Звонили недавно и выспрашивали с акцентом: "Здесь живет Эдита Пьеха?" Ну, я ответил как положено по уставу: "Здесь живет иди ты на х.." (то есть в Новую газету )
/ Другое

Читать другие отзывы к номеру +7 495 195-79-66

Оператор номера +7 495 195-79-66

Номер +74951957966 относится к оператору ПАО "Ростелеком", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

спам. задолбали. / Другое
Звонят. Услышав ответ, разрывают соединение. ДЕБИЛЛЫ - это самое мягкое определение для звонивших. / Другое
Мне тоже такое пришло про 11 мес. ребенка. Непонятно, правда ли это. Надо ли заниматься этой рассылкой? / Другое
Приглашают на кулинарное шоу. Не разговариваю с теми кто мне звонит не по работе и моим личным вопросам. Как только слышу: Здравствуйте, у Вас есть пара минут... , сразу вешаю трубку. / Другое
После звонка данных "господ" ( а позвонили они в субботу, когда ГБУ не работает и проверить не возможно) связалась с Единой справочной службы Мэрии Москвы (8 495 777 77 77) и они мне объяснили, что действия так называемой "центральной инженерной службы) не правомерны и что примечательно, их "спец / Мошенники
Бросили в почтовый ящик (г. Москва, м.бабушкино) целое письмо от Центральной инженерной службы ИНН 7720408869 аж с синей печатью (цветной ксерокс) с указанием адреса, дома и квартиры. В котором указано, что у Нас истек срок водосчетчика горячей воды, он у них числиться с 2012 года!)))) а мы поставил / Мошенники
Звонили 6.12.17, сразу сброс! Не буду перезванивать / Другое
Мошенники, делают прозвон. / Мошенники
Звонили несколько раз забил в яндекс прочитал коменты и потом скинул и опять позвонили пока пишу спасибо.
чего вы плетете дебилы? вы хоть звонили по этому телефону или здесь только боты?