Комментарий #457174 к телефонному номеру +7 495 204-13-93 от пользователя Настя
Комментарий #457174 к телефонному номеру +7 495 204-13-93 от пользователя Настя
Мне сегодня утром позвонили, я была в метро и успела услышать только "Алло, это ... ?" (назвали по имени-отчеству). Мужской низкий голос средних лет. Я ответила, что не могу говорить и хотела добавить - перезвоните позже, пожалуйста, но уже бросили трубку...в интернете нашла информацию так же, как и вышенаписавшие люди про ООО "Неохим" какой-то...на другом конце провода просят ввести внутренний номер и тишина...
Заказала нервущиеся колготки заказ делала по данному номеру заказ выкупила сейчас через день приходят смс сообщения якобы в связи с не выкупом товара документы передаются в Федеральную службу судебных приставов. Не заказывайте и не отвечайте на данный номер / Другое