Тоже пришло такое письмо. Позвонила им, накрыла матом оператора ))) Мелочь, а приятно. Люди для нас стараются, письма пишут, давайте не будем оставлять это без внимания. Позвоните им - выпустите пар))) / Мошенники
Такая же фигня. Сама написала в Фейсбуке, давай встретимся, пообщаемся. Позвонила сама, но звонок типа сорвался. В СМС попросила перезвонить ей. В мордакниге ее страница: 100019089671595 / Другое