Комментарий #441895 к телефонному номеру +7 495 369-14-61 от пользователя Оксана
Комментарий #441895 к телефонному номеру +7 495 369-14-61 от пользователя Оксана
Мошенники под видом службы безобасности сбербанка.... типа была попытка списания денег из Владивостока с моей карты, называли ФИО какого-то мужика, который хотел списать деньги и сумму. Откуда они могут знать кто снимает деньги, если снятие с моей карты??? Просили назвать полный номер карты, чтобы верифицировать данные и в дальнейшем озвучить при звонке все мои данные, паспорта, водительского и всего остального. Достали казлы
Можно пойти и к бабушкам и к дедушкам, и она может пойти или ходит к бабушкам или к дедушкам, или сама подвараживает - занятие тоже не безгрешное. Если нет понимания того, что делает или наплевать на все, пусть живет тогда с этим, по другому видимо не умеет или не научили. / Другое
Предложили услуги экстрасенса бесплатно.Потребовали фото моё,затем перезвонили,это был мужчина,представился Андреем Валерьевичем.Всё у меня спрашивал.Я НЕДАВНО ПОХОРОНИЛА СВОЮ СЕМЬЮ:ДВУХ СЫНОВЕЙ И МУЖА. Он сказал ,что ясновидящая Надежда Васильевна увидела родовое проклятие и мне срочно нужна помощь… / Мошенники
Призываю всех звонить своему оператору сотовой связи в службу безопасности и сразу сливать этот мошеннический номер. Только так может меры примут в отношении данного абонента без конца названивающего всем и вся. Не отвечайте на этому абоненту. Бездельники - мошенники! Больше ни чем не наделенные.