Комментарий #441918 к телефонному номеру +7 495 369-14-61 от пользователя Рустам
Комментарий #441918 к телефонному номеру +7 495 369-14-61 от пользователя Рустам
Звонят типа из СБ (Службы Безопасности) СБЕРБАНКА! Называют мою ФИО и говорят, что типа с вашей карты пытались несколько раз сделать перевод одной и той же суммы за последний час! и для вашей ИДЕНТИФИКАЦИИ назовите номер вашей карты!Я сразу перезвонил в сам Сбер по номер 900, ...
Предупреждают что пишут разговор и пытающиеся выведать у Вас конфиденциальную информацию касающуюся не только Ваших персональных данных, но и семьи в целом, знайте, что это обычные мошенники, которые по ст. 159 УК РФ должны быть привлечены к ответственности. А это тот самый Начальник отдела Курамшин… / Другое
Не отвечайте на этот номер! Сначала они спрашивают о рейтинге радиостанций, потом плавно переходят на доходы за месяц на члена семьи. Не к добру это / Другое
Дорогие граждане!
Что вы все обсуждаете? Что Вас это так затрагивает?
Вы такие все в интернете бедные и несчастные!!! А когда с Вами общаешься по телефону совсем другие. Грубите, обманываете...А еще москвичи! Быд***та московская!
Вам даже если назвать адрес этой фирмы, то вы все равно ничего не сде… / Другое