Комментарий #441931 к телефонному номеру +7 495 369-14-61 от пользователя Ирина

Мошенники. Звонок вечером в 19-00. Пугали блокировкой карты Сбербанка. Пытались надавить, сами на вопросы не отвечают. Где взяли персональные данные непонятно.

Читать другие отзывы к номеру +7 495 369-14-61

Оператор номера +7 495 369-14-61

Номер +74953691461 относится к оператору ПАО "Ростелеком", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Скорее всего колл-центр, который нанимают для обзвона различные компании с целью втюхать какую-либо услугу. / Другое
Лохотрон какой то неудачный... / Другое
типо-Билайн, очень назойливо навязывают свои услуги. / Другое
Звонят с этого номера 79623546859, представляются как благотворительный фонд и требуют внести деньги на благотворительность
Предложили услуги экстрасенса бесплатно.Потребовали фото моё,затем перезвонили,это был мужчина,представился Андреем Валерьевичем.Всё у меня спрашивал.Я НЕДАВНО ПОХОРОНИЛА СВОЮ СЕМЬЮ:ДВУХ СЫНОВЕЙ И МУЖА. Он сказал ,что ясновидящая Надежда Васильевна увидела родовое проклятие и мне срочно нужна помощь / Мошенники
Нагло заставляют менять приборы учета воды. Сколько можно терпеть такое мошенничество. Неужели нельзя наказать за вымогательство? / Мошенники
Звонки очень настойчивые, но на звонок не отвечают, сбрасывают. Отправила в "черный" список. Назойливые. / Мошенники
Текст тот же. Карты в ВТБ24 у меня нет, но на всякий случай позвонила. Ответил автоответчик , мол ВТБ банк, все операторы заняты, оператор ответит через 1 минуту. Ответил мужик, не представился, я спросила с кем я разговариваю, он прокашлялся и сказал, что служба безопасности. Я объяснила ситуацию, / Мошенники
Сначала молчали,на третий раз представились с передачи СМАК Макаревича ,сказали,что хотят пригласить на бесплатную передачу.)))
Сегодня, 9.12.2017, на мой сотовый в Тольятти пришла смс-ка с этого номера от какого-то Жени с просьбой перейти по какой-то ссылке. Скорее всего (цензура)и ищут тупых лохов.