Комментарий #590396 к телефонному номеру +7 495 369-36-41 от пользователя Сергей

Представился сотрудником Центробанка, Волковым Сергеем. На картах накопилось много бонусов по программе "Кэшбэк" на сумму 7800, которые надо активировать, чтобы снять наличные. До этого три дня назад звонила девушка, бонус был 37000. Девушка стушевалась при вопросе о моих персональных данных. Волков тоже понял, что ему не верят, сказал, что переводит на специалиста и бросил трубку.

Читать другие отзывы к номеру +7 495 369-36-41

Оператор номера +7 495 369-36-41

Номер +74953693641 относится к оператору ПАО "Ростелеком", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

рекламный обзвон / Другое
Второй звонили. Сбрасывают. / Другое
раза два звонили, не успела взять, потом успела но там не отвечают, тишина в трубке а потом гудки, перезванивать побоялась... и в интернете ничего не нашла об этом номере... / Другое
Позвонили и сбросили / Другое
Быдте бдительны,это мошенники.
Звонили на мтс. Не взял трубку. / Другое
представляются какой-то брокерской фирмой, лучшей в Гейропе. полагаю,это мошенники / Мошенники
Кто знает, чей это номер, что за организация?
Звонят каждое утро в офис и включают музыку в режиме ожидания ответа. Сами не отвечают на перезвон! / Мошенники
Звонили вечером, представились теплосетями, сказали была заявка коллективная на продувку системы отопления.