Комментарий #590529 к телефонному номеру +7 495 369-36-41 от пользователя Владимир
Комментарий #590529 к телефонному номеру +7 495 369-36-41 от пользователя Владимир
Позвонили представились сбербанком сказали что с вашей карты был произведён перевод.... Итд по схеме понял сразу что мошенники потому что сбербанк звонит только с номера 900 что я ему и сказал но он меня уверял что это не так... Вот откуда он узнал моё отчество я не понял потому что не где в соц сети это неупомянуто... На заднем плане было слышно что ему кто то подсказывает что говорить короче он ругнулся матом и повесил трубку
Агрессивно навязывают свои услуги,а если нет,то...... Вы все сами знаете,как это бывает. Пытаются обмануть. А саму поверку провести за 900 руб., несмотря на то, что если и необходимо проводить,то только через год. Операторы грубые, настойчивые.Видимо,по-другому не умеют зарабатывать деньги. / Мошенники