Комментарий #590555 к телефонному номеру +7 495 369-36-41 от пользователя Людмила
Комментарий #590555 к телефонному номеру +7 495 369-36-41 от пользователя Людмила
Мошенники!!! Позвонили,говорят мол безопасность сбербанка,говорят что у меня пытаются снять средства с карты,что заблокировали мой счёт и говорят,что не смогу зайти в личный кабинет,и начали выуживать информацию мол номер карты скажите,скажите код который пришёл вам на телефон и всё в таком духе.. не ведитесь.. мошенники!!!
мед услуги Арбат 21 раньше я отмечал это как телемаркетинг но это не телемаркетинг звонить по 5 раз в неделю впаривают одно и тоже. это телефонное [удалено]ство или даже больше телефонный терроризм! / Другое
Звонили с данного номера предложили 10 бесплатных билетов , доставка 350 рублей . Купил раздал друзьям , все сходили и потусили не лохотрон , потом брал 6 билетов и 2ва вип билета на тот же дискач через пол года , сходил с женой на вип с фуршетом всего за 350 р на двоих а так билеты по 2000 к на... / Другое