Комментарий #590574 к телефонному номеру +7 495 369-36-41 от пользователя Людмила
Комментарий #590574 к телефонному номеру +7 495 369-36-41 от пользователя Людмила
Представились службой безопасности Сбербанка. Назвали имя, отчество. Якобы подозрительные попытки перевода с моей карты. Попросили вести в тоновом режиме ввести номер карты. Зубы заговаривают. Послали куда подальше. Бросили трубку.На горячей линии Сбербанка оператор утверждает, что никакого отношения этот номер к ним не имеет
Позвонили , предложили льготный тариф - 1000 часов бесплатно по России. Сказала, что не верю, т.к. первый раз за все годы мне почему-то звонит Мегафон, и разбираться в выгодности или истинности этого предложения у меня нет времени и желания, и кто вообще мне подтвердит, что это не телефонные мошенни… / Другое
Звонят постоянно, по несколько раз в день и не только с этого телефона. Самое обидное. что звонят на телефон недавно умершего сына. Телефон не отключаю, т.к. не все друзья знают мой телефон. А поставить в чёрный список не могу, не совсем разобралась в его телефоне. И так очень больно от утраты.... / Другое
Перееценивать никого не собираюсь и уж тем болле ее или другого, но и писать, что у ней волосы выпадут или морщин уже куча, думаю не совсем тактично, еще не известно у кого и что может выпасть или совсем отпасть, а вот то, что она далеко ангел, из всех отзывов картинка складывается именно такая. / Другое