84953693641

Телефон:

Рейтинг-239

Категории:

Мошенники2

Оператор номера +7 495 369-36-41

Номер +74953693641 относится к оператору ПАО "Ростелеком", город Москва

Активность номера +7 495 369-36-41

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +74953693641

Осторожно! Мошенники!!!! Просят подтвердить перевод на определённую сумму. Конечно же я отказалась и сказала, что они мошенники, так у них сразу тон поменялся.
Добрый день, звонили два раза, первый раз голос молодого человека (украинский нотки в произношении слов) представился как представитель Сбербанка, сказал о том что с моей карты был произведёт перевод средств в размере 5.500₽, спросил подтверждаю ли я это, сказала что надо
мошенники, представляются службой безопасности
МОШЕННИКИ! какая-то мадама с железно-тревожным голосом говорит, что из Сбера, типа было списание с карты. и бла бла. я попросила назвать последние цифры карты и малама бросила трубку))
Позвонили, сначала не отвечали, потом я начал свестеть в трубку, они разозлились, знают имя и оскорбили
Позвонил парень, представился сотрудником службы безопасности Сбербанка. Сказал, что они заметили подозрительную активность на моей карте. Мой ответ, что у меня никогда не было карты сбера его не остановил, попытался узнать клиентом каких банков я являюсь, причем очень ...
Якобы служба безопасности сбербанка.Мол, с вашей картой что-то не так - если бы она у меня там была. ;)
Мошенники, очень грамотные. Представились от Сбера. Слушала аж 7 минут. У них есть все персональные данные - где живешь, как зовут.Говорили о том, что отменили странную операцию с моей карты и тп.
Мошенники,
Кстати, по имени отчеству обратилась, откуда
Добавить комментарий

Другие отзывы

это номер телефона компании Цезарь саттелит - охранные системы для бмв. Звонят только тем, у кого стоит эта система на машине. / Другое
спасибо / Другое
Названивают весь день! [удалено]ы
Здравствуйте товарищи!
Сегодня они позвонили моей жене. Вежливо обьяснили о причине замены 2 счетчиков горячей воды. Жена не поверила и сходила в наш ЖЕК. Все подтвердилось. Я решил и холодные заменить. По льготе 7200 руб. Доволен. Счетчики работают как "часы". / Другое
Звонят и сбрасывают... / Другое