Позвонили на мобильный, говорят, что есть предложение по интернету, на автомате на такие диалоги говорю - "нет, не интересует, до свидания". Думаю, надо было спросить откуда у них мой номер, но судя по ответам здесь, они бы не сказали. Советую не брать трубку на звонки с этого номера.
Первый раз заказывал доставку с этого номера, пока курьер ждал попросить попросил зайти в магазин купить коньяк. В итоге полтора часа не забирал доставку, и так и не забрал . Второй раз позвонил заказал, когда курьер уже подъехал попросил зайти в магазин у начальника день рождения, курьер отказался… / Мошенники