Комментарий #580371 к телефонному номеру +7 495 620-08-13 от пользователя Василий
Комментарий #580371 к телефонному номеру +7 495 620-08-13 от пользователя Василий
Юридическая фирма. Обзванивает робот, а операторы потом перезванивают.
Когда начинаешь с ними разговаривать хамье бросает трубку. У них связь только исходящая, поэтому им дозвониться нельзя. (цензура), одним словом. Сразу в черный список!
Звонит робот, в выходные, в будни в десять вечера, предлагают медицинские услуги бесплатно. Я к ним уже пару раз записалась на прием. Это цирк, эти [удалено] серьезно верят, что к ним кто-то придёт. Ещё позвонят - ещё запишусь. / Другое
Звонок с московского номера,говорят вы пользуетесь домашним интернетом и цифровым тв, я говорю да, они- тогда мы предлагаем вам скидку на услуги электронного города,скажите свой адрес и паспортные данные,я им- так я и так являюсь клиентом электронного города и все данные есть в самом электронном... / Другое
Купил симку в 09.30 28.03. через 2 часа этот гоглин стал звонить, 29.03. позвонил в 7.21. Но так как тел. был выключен пришло смс вам звонили. "Конторские штучки" ! / Другое
Звонили приглашали на кулинарное шоу в анти кафе "Арбузный кот"звонившийся представился Алексей! Якобы тоже от фирмы Белла. развод полный, мне так звонили в том году, но не помню с какого номера. / Другое
Номер выше звонит представляется одним из московских банков,говорит,что вам одобрен кредит,что на ваше имя они подготовили карту,что сотрудничают со службой доставки,которая доставит карту,но сразу нужно оплатить её услуги, в сумме 3,615 р.и на этом все,ни денег 6и карты,будет осторожны
Когда начинаешь с ними разговаривать хамье бросает трубку. У них связь только исходящая, поэтому им дозвониться нельзя. (цензура), одним словом. Сразу в черный список!