84956200813

Телефон:

Рейтинг-35

Категории:

Мошенники15

СМС / Спам / Реклама11

Оператор номера +7 495 620-08-13

Номер +74956200813 относится к оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД", город Москва

Активность номера +7 495 620-08-13

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру +74956200813

бинарные опционы
СПАМ ЧЕРНЫХ ЮРИСТОВ
Не русский звонил в субботу утром. Оставил голосовое сообщение.
/ СМС / Спам / Реклама
После поднятия трубки "робот" предлагает бесплатные юридические услуги, ссылаясь на некий мифический закон. Такой способ рекламы нарушает Закон о рекламе РФ,
/ СМС / Спам / Реклама
юридическая бесплатная
............
/ СМС / Спам / Реклама
Звонили с этого номера. Трубку не поднял. Гугл выдал следующее:КонтактыАдресМосква, ул. Миклухо-Маклая, д. 6Российский университет дружбы народов, главный корпускабинет 362ТелефоныПриемная +7 (495) 620-08-13 доб. 2073Заведующий кафедры + 7 (495) 620-08-13 доб. 2543Получается, что это общий тел. РУДН...
Юридическая фирма. Обзванивает робот, а операторы потом перезванивают. Когда начинаешь с ними разговаривать хамье бросает трубку. У них связь только исходящая, поэтому им дозвониться нельзя. ****, одним словом. Сразу в черный список!
биржевая торговля.. типа я интересовалась.. ага, на **** мне это надо
/ СМС / Спам / Реклама
спам. звонит автомат.
/ СМС / Спам / Реклама
Добавить комментарий

Другие отзывы

Звонят и молчание в трубке. Перезвонил +74957880773 тишина, потом +74957880772 болтает автоответчик. Записал их номер в черный список. Долбают от 2 до 4х звонков в день. В разное время. / Другое
89265301560 а также с других номеров Мегафона Московской области. с этого номера сразу сброс идёт. с других что-то чешут про какую-то задолженность, но какую у кого.. ничего не понятно. Задолбали. / Другое
звонят и разводят на бабки / Другое
Любовь зла, полюбишь и низкосортную пустышку, Фрол . Кис кис кис удачи тебе / Другое
Жутко раздражают. Звонят практически 2 раза в день уже около 2 недель, не беру трубку, т.к прочитала здесь, что нет смысла этого делать. Даже если это услуги Сбербанка - то я в них не нуждаюсь... / Другое