Предлагают духи на сайте по одной цене, делаете заказ, оказывается цена в 10 раз дороже. Потом начинают звонить просто по хамски, берешь трубки так еще и сбрасывают. / Мошенники
В 3 ночи однократно позвонили,муж потом мужу 3 дня доказывала,что не любовник Хорошо,что тел на беззвучном стоял и ребёнка не разбудил!А вообще верх наглости и беспринципности!Козлы не воспитанные!!!! / Другое