Комментарий #435219 к телефонному номеру +7 495 739-50-98 от пользователя Пантелеймон
Комментарий #435219 к телефонному номеру +7 495 739-50-98 от пользователя Пантелеймон
Звонили ранее, были посланы в лес! Снова активизировались)))При чём при поднятии трубки, идут грудки как будто сам звонишь)))Работает целый кол центр ****!МФЦ ранее говорил, что мы такой херней не занимаемся!Предоставил им номер тел для проверки, вроде как передали в МВД, завели дело, пока тишина! На последний звонок, сказал что сломаю руки если ещё раз позвоните))На что **** ответил, пугай свою бабушку. PS: бабушки у меня нет уже)))И повесил трубку...
разводят на деньги - вернут утерянную вами вещь за вознаграждение . типа переведи деньги в банкомате на этот номер, с чеком обмен совершим. а в итоге не вещи , не денег