Комментарий #17098 к телефонному номеру +7 495 780-60-07 от пользователя Сергей
Комментарий #17098 к телефонному номеру +7 495 780-60-07 от пользователя Сергей
Господа,зачем вы жалуетесь на номер 495 780-60-07 что он терроризирует жителей Москвы? Хозяин это номера дружбан Путина или Медведева,а может и родственник.Они и дали приказах - "НЕ ТРОГАТЬ".Ну не может быть чтобы Прокуратура,УВД и Мэрия Москвы было завалена жалобами на телефонный терроризм с этого номера,а их никто не трогает и продолжают звонить.
5 декабря 2017 года я позвонил по объявлению о сдаче квартиры в аренду. О том, что попал на мошенников, понял слишком поздно, лишившись ощутимой для себя суммы денег - под хитро обоснованными предлогами настаивали на необходимости предоплаты перед очным просмотром. Сомневаюсь, что после этой истории… / Мошенники