с этого номера вчера звонили 2-раза в 9-30 (в данный момент был за рулём, не брал трубу), потом вечером в 18-01 ещё два раза звонили и меня это достало, номер заблокировал и всё окей! Жене пять раз сегодня названивали, тоже заблокировал, ну достали черти! Если мне чего надо будет то я сам позвоню ил… / Другое
Тоже последовал звонок после посещения салона МТС, не ответил, т.к. номер был не знаком. Лучше бы смс-ки отправляли по поводу оценки качества работы сотрудников, я бы ответ отослал, потому что мне обслуживание понравилось. / Другое