Позвонили вчера, 14 ноября, с этого номера в 21.12. Т.к. наш телефон принадлежит организации - отвечаю по форме. В ответ женский голос: "Здравствуйте!" -хи-хи и трубку бросили сразу же. Что за детский сад?! Перезваниваю - не отвечают. Добавляю в ЧС / Другое
не поленились. бросили в почтовый ящик (Москва, м.Печатники) целое письмо от Центральной инженерной службы аж с синей печатью про то, что у меня истек срок водосчетчика , который мне, типа, поставили в 2012 году!)))) а я поставила только в 2014. За подписью Трегубова. долго смеялась....т.к. я пере… / Мошенники