Комментарий #239112 к телефонному номеру +7 499 300-97-69 от пользователя Егор
Комментарий #239112 к телефонному номеру +7 499 300-97-69 от пользователя Егор
Звонят , переводят на оператора , спрашивает пользуюсь ли я мегафон тв -возможноПроживаете ли вы последние три месяца на территории последние три месяца на территории Москвы или области , говорю гастролёр , и все до свидание !
Это [удалено] звонят, денег хотят. Мерзнут наверно:-) Шлите их в эротическое путешествие, хамите как вам будет угодно! Они НИЧЕГО не могут, они НИКУДА не ездят! Это просто страшные и тупые хохлятские девочки и мальчики, которые даже на панели заработать не могут, вот и пошли в Примоколлект работать:… / Другое
первое что было звонок а потом смс 6сентября,текст:Наташа привет!это я тебе звонила ЭЛЛА .Ты ходила в больницу?Как прошел прием?Стоит идти туда?.......... и теперь звонок 27 ноября,жду смс,что то не шлют)))) / Мошенники
Мошенники, представились как Совкомбанк, предложили выпустить кредитную карту.Перезвонил в Совкомбанк, там оператор сказала, чтобы не реагировать на такие звонки
[удалено]ы!!! Звонят по ночам, сбрасывают, аферюги, ума имбицылам не хватает корректно настроить службу звонков, чтоб звонить в нормальное время, а не в3 часа ночи!!! Прокуратура по вам плачет!! / Мошенники