Ищут донора ребёнку 11ти месячному, рассылка в вацапе, надо разослать смс, за каждое по 32р типа родители получат, кто нибудь звонил по этому номеру? за 12ть смс в профиле обещают разместить значок "спасибо", у кого-нибудь есть такой значок? / Другое
По Viber пришло вот такое сообщение: ЕСМС 23/11/2017 12:57:28 Ваш заказ нa сумму 15460 pублей с комиссией 154.00 pублей успешно подтвеpжден. ДНС-ТЕХНОПОИНТ.Сумма будет списана с Вашей карты. Если Вы не совеpшaли дaнную опеpaцию, пpосьбa обpaтиться в службу финaнсовой безопaсности бaнкa по телефону:…
этот номер приписывают к должникам и просят позвонить и уладить все вопросы по кредитным картам. у меня ее нет. следовательно и вопросов нет. тогда говорят приезжайте. [удалено]ы там одни.