Молчание в трубке, звонят не только мне, но и моему ребенку....следите за балансом Счета, за каждую минуту они снимают по 70 рублей....пока молчат, а Вы аллекаете.... / Другое
Звонили 5 раз, 4 бросали трубку. На 5-й пригласили на кулинарное шоу для людей от 35 до 70. На ответ что я в эту категорию не вхожу - стали спрашивать сколько мне лет. На отказ сообщить - почему отказываюсь. Выведывают личные данные. Утверждают, что мой номер набран случайным образом.
Кинули в почтовый ящик моей свекрови, она с перепуга заказала, они наговорили в 3 короба.Обьявили ей за проверку одного счетчика 1600,хорошо что она позвонила сказала нам, и мы решили отметить заказ. Какие угрозы на нас полились, это ужас. Офиристы, направлены на пожилых людей. / Мошенники