Это МОШЕННИКИ! Не звоните и не пересылайте эти сообщения. Если позвоните - снимается до 300 рублей! Вот так зарабатываются деньги на нашем сочувствии! Наберите в интернете что делают при таком заболевании и Вам все станет ясно. / Другое
Билайн. Попытка перевода на более дорогой тариф (Финансовые услуги) Сергей
НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ а брать трубку или нет решать вам, если только хотите более дорогой тариф. Хотят перевести на более дорогой тариф. Предлагают спец предложения чуть подешевле чем более высокий тариф.мой тариф 200р, хотели за… / СМС / Спам / Реклама