звонили ночью ,на выходных, в будний день! звонят и сбрасывают перезваниваю занят номер. думал может банк. но нет видимо какая-то дичь происходит / Другое
Представились центральной инженерной службой.
Втирали про какую-то аттестацию.
Якобы срок службы - 3 года, а гарантия - 6 лет. Уже смешно.
Я сразу предупредил оператора, что если что будет не так, то прогоню мастера ссаными тряпками.
Потом не поленился, залез в интернет между звонком оператора и мас… / Мошенники