Не, я не грешила, просто стала очень плохо спать, посоветовали бабушку, она сказала, что у меня нервный срыв из-за парня, так и было, ещё сказала, что виновата в этом женщина, описала Ее очень точно, сказала, что осень много чёрного на этой женшине в смысле проклятий разных , ну и что Ее ждёт сказал… / Другое
Так много негатива на один мной положительный отзыв. Такое чувство, что негативные отзывы пишут менеджеры из частных организации типа: "Стэк", "мультисистема" и др. / Другое