Сегодня мне брат прислал вот это письмо (цензура) по другому его не назовешь, я думал его друзьям, знакомым , я же добрая душа разослал не 12-ти , а за сотню номеров перевалил жесть , на 09 января , стал главным спамщиком Вот он текст письма: Привет,помоги разослать, ищут донора ребенку. Разошли… / Другое
достали , уже несколько месяцев звонят, устала!уже шесть номеров от них отправила в черный список и этот тоже.Скоро места уже не хватит в черном списке! / Другое
на мусора похоже лазил в темном нете . позвонил через 20 минут типо соц опрос качество связи спросил сколько лет и где жеву. потом резко повесел трубку. что за опрос такой.
Очередной развод. Просят отправить товар, а потом оплатить. а когда говоришь про отправку товара с блокировкой груза ...оказывается я где-то засветился мошенником.И никаких данных и ссылок на информацию. Цыгане...Будьте осторожны. / Мошенники
Они откуда-то имеют информацию о клиентах альфабанка.