Комментарий #17082 к телефонному номеру +7 499 702-52-83 от пользователя Анна
Комментарий #17082 к телефонному номеру +7 499 702-52-83 от пользователя Анна
Уговаривают приехать на личную встречу. Предлагают обсудить сотрудничество в брокерской сфере. За полчаса звонили три раза! Разговаривала с одним менеджером, и когда у него не получается меня уговаривать, то присоединяется другой менеджер! Разговор заканчивается словами: "Наша беседа затянулась, лучше мы вам еще перезвоним! "
Плохо, что не разместить фото этой дамочки, которые она любит отправлять, на отзыве, может он увидел и понял, что она не такая уж белая и пушистая / Другое
Разговор значально оттдавал запахом шизофрении. " ...опрос по торговым сетям Барнаула, среди возраста 23-55 лет, и обязательно надо назвать ближайший день рождения..." Господа придуркиии!!! Аус ВАЙС!!! Вас НЕОРИГИНАЛЬНЫХ слишком много )))...можете не продолжать. Даже вникать не интересно! ...положил… / Другое
из иванов. области звонили в самару, были посланы, приглашали на мед обследование бесплатно, предполагаю, выуживание информации о человеке, либо развод с мед центром в самаре, ранее звонили на другой номер, оператор ничего не знаю. думаю мошенничество / Мошенники
Так же в Viber пришло сообщение, слово в слово. Даже цифры поменять не утрудились. Никогда не имел никаких дел с ВТБ24. Не советую перезванивать - попадёте не в банк, а на платный номер, и, потом, не досчитаетесь денег на балансе телефона. / Мошенники
Звонили несколько раз в разное время. Представились НТВ (но это не они), стали спрашивать про подключенные пакеты, хотя у НТВ эта информация и так есть. Связь плохая, соединяет с какими-то гудками и не сразу, на фоне слышны голоса и музыка. Были посланы нафиг.