Комментарий #17867 к телефонному номеру +7 499 702-52-83 от пользователя Станислав 

Звонили, обещали мне заработать 120.000 руб. С одного миллиона за 2 месяца на акциях Газпрома, которые до этого "резко упали, а теперь нереально растут", после отказа, обозвали меня [удалено]ом. Странно?! Ведь [удалено]ом я бы стал, если согласился бы подарить им деньги, разве не так?

Читать другие отзывы к номеру +7 499 702-52-83

Оператор номера +7 499 702-52-83

Номер +74997025283 относится к оператору ООО "Телеком сервис Т", город Москва

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Плохо, что не разместить фото этой дамочки, которые она любит отправлять, на отзыве, может он увидел и понял, что она не такая уж белая и пушистая / Другое
Веселая глупенькая но неудовлетворённая бабенка / Другое
социальной опрос мошенники / Другое
Разговор значально оттдавал запахом шизофрении. " ...опрос по торговым сетям Барнаула, среди возраста 23-55 лет, и обязательно надо назвать ближайший день рождения..." Господа придуркиии!!! Аус ВАЙС!!! Вас НЕОРИГИНАЛЬНЫХ слишком много )))...можете не продолжать. Даже вникать не интересно! ...положил / Другое
Спам идёт,-бульканье... / СМС / Спам / Реклама
из иванов. области звонили в самару, были посланы, приглашали на мед обследование бесплатно, предполагаю, выуживание информации о человеке, либо развод с мед центром в самаре, ранее звонили на другой номер, оператор ничего не знаю. думаю мошенничество / Мошенники
Так же в Viber пришло сообщение, слово в слово. Даже цифры поменять не утрудились. Никогда не имел никаких дел с ВТБ24. Не советую перезванивать - попадёте не в банк, а на платный номер, и, потом, не досчитаетесь денег на балансе телефона. / Мошенники
Называют себя городской метрологической службой. Призывают к поверке водосчетчиков. Причём не по графику. Посланы.
Звонили несколько раз в разное время. Представились НТВ (но это не они), стали спрашивать про подключенные пакеты, хотя у НТВ эта информация и так есть. Связь плохая, соединяет с какими-то гудками и не сразу, на фоне слышны голоса и музыка. Были посланы нафиг.
Не вздумайте общаться. Звонят мошенники !!!
Всем близким и родственникам вбейте этот номер в черный список. / Мошенники