Самый ужасный банк. Все , кто с ним связывался, не довольны . Я в этом банке никогда не была. А они стали звонить мне с такими словами :"во избежание коллекторского взыскания, погасите задолженность.....бла,бла". Звонят по два раза в день . / Другое
Этот номер у меня в телефоне числится за Сбербанком несколько лет. И с давних пор по нему контактов не было. Только что звонок - не успела, решила на всякий случай тут проверить. Пока вводила номер, опять позвонили, предложили открыть расчётный счёт предприятия, а я и правда на днях зарегистрировала…