Ахаах , нее спасибо я женат, да и она вроде с кем-то живёт на сколько я знаю. Просто раньше общался с ней! Неужели она даже находясь в отношениях продолжает писать вашим мужьям, или это давно было???? просто если она и сейчас пишет, то это конечно пиз....ц / Другое
Настя вон тоже ниже писала, что ей бабка сказала, что эта женщина обрекла на страдания свою кровинку, все наверху уже решено, неважно , что мы пишем / Другое
Да, такой текст гуляет по Сети уже с 2012 года================"Разошли, пожалуйста, по всем знакомым, Надо помочь людям! Ребёнку нужен донор группа 3 отр., ребёнок умирает, тел: ******Здравствуйте. Я - отец, у нас с женой ребёнок. Недавно врачи обнаружили опухоль головного мозга. Нужна операция. К с… / Другое
Сегодня 15.10.2016 получила такое сообщение от одного знакомого. Забила в поисковике epuls и onet и узнала, что это спам. Хорошо, что не разослала друзьям. / Другое