Пришла бумага о поверке., у меня она должна быть через год. Позвонила начали стращать, что буду платить по полной. Хорошо, что я знаю когда у меня поверка, и то не приятно, а людям пожилым и со слабыми нервами не позавидуешь. Правильно надо разобраться с мошенниками. Знают гады и адрес, и телефон, и… / Мошенники
Звонили два раза, и сразу бросали чтобы типа перезвонил.... :)) На третий раз взяли трубку, девушка, что-то там про страховку и типа того, стал говорить ей что вы мне уже два раза звонили и бросали трубку....на что она не дослушав бросила трубку.... УЖАС!!!! Когда этими ублюдками займутся, почему н…