Звонили по два-три раза в течении двух дней. Несколько раз пропускала звонок, но не перезванивала, потому как какой-то странный номер. Пару раз принимала вызов - тишина. Я:"Алло!Алло!" Сразу сброс. / Другое
Слава яйцам, что не коллекторы прежнего владельца ищут, а то уже страшно новые номера регистрировать. Не успел еще никому новый номер дать, а уже пропущенный какой-то левый звонок. Поэтому сразу в интернет лезу, чтоб узнать что за хрен звонит. / Другое
Суки последние, не берите трубку! если возмети с вашего счёта спишут деньги и в итоги получается что вы им позвонили. Они же сами провайдеры и операторы ООО Гарс телеком . Помните это НЕ СБЕРБАНК! Развод, лохотрон! Это преступление совершаемый сотрудниками гарс телекома! / Другое
Судя по всему предлагают интернет. Сам разговор:- Здравствуйте. Это вы дома проплачиваете интернет? Правильно?- Здравствуйте. Ну да... А кто вы?- Мы предлагаем вариант платить поменьше- В смысле? Вы кто?- Мы предлагаем вариант платить поменьше. Но хозяин - барин!- Вы кто? Что за фирма?- В таком случ…