Купил симку 20 мин. назад. Мне кажется рано делать опрос через 20 мин. после покупки симки. Подождите хотя-бы недельку или 2 дня когда вы опции свои включите нехорошие "гудок" и "вам звонили". Терпеть их не могу! / Другое
Наглый мужской голос представился "как служба метрологии, абонентский отдел" и тут же с наездом стал говорит, что пропускаем срок поверки счетчиков. На попытку затормозить его напор и законное желание выяснить, где взял данные и с какого перепугу он вообще звонит, он стал нахамил. В результате был о… / Мошенники