1раз брали билеты аж20 штук грам полное терь не отстают билеты настоящие но вип 3 к заслуживает с фри баром не рекомендую идти есл. Лишь не планируете в массе тусить со старперами. / Другое
Коллекторы, причём тупые. Кто-то взял мой номер из свободного доступа, дал им и они теперь названивают. Хотя я несколько раз пояснил, что не имею отношения к тому, кого они ищут. / Сборщики задолженностей