Комментарий #449934 к телефонному номеру +7 800 700-97-40 от пользователя Анна
Комментарий #449934 к телефонному номеру +7 800 700-97-40 от пользователя Анна
с этого номера мне постоянно звонят!Говорят,что я должна ОТП и том,что якобы есть задолженность по кредиту!!!! Но я в этот банк никогда не обращалась!!! Тем более долг какой-то старый,а сим-карту я приобрела в ноябре 2015 года! В официальном филиале Мегафон! Неужели, банк ОТП не проверяет своих клиентов при выдаче кредитов??? Долг старый,ещё до того,как у меня появилась эта симка! В данное время номером пользуется моя мама! Как обьяснить этому банку или агенту ,что они достали своими звонками ! Как связаться с руководством,чтобы прекратить это безобразие! Пусть лучше проверяют своих клиентов,перед тем как выдавать займы!Девушка сказала какой-то Овякемян дал этот телефон,но может этот номер был у другого
Вы чего такие добрые? На какой её совести? У такой дряни нет никакой совести. Засунуть ей надо в ж... ее телефон или прогнать через роту мужиков, чтоб навсегда забыла, как в чужие отношения влезать со своими дешевыми трусами, что в свой белый яр или какая там её деревня, умотала и коров доила, говню… / Другое
Звонила пьяная тётка - пыталась узнать мои данные. Я сбросила это пьяное мычание. Потом эта несуразность перезвонила уже наглым угрожающим голосом с оскорблениями с номера 4953933774. высказала мне кучу оскорблений , за то , что я бросила трубку. / Другое
8-800-511-06-09 или 8-800-511-08-76 ООО "Авторитет", Нижний Новгород ( официально). Неофициально -Белоруссия. Предлагают АКПП, двигатели по низкой цене, потом говорят, что запчасть не прошла техническое тестирование и предлагают по цене многократно выше. Обеспечительный платеж под всякими предлогами… / Мошенники