Из Казани в Челны позвонили на оба моих сотовых с симками от Tele2 с разрывом в 3 часа 29 мин. Сбрасывают при ответе. Явно не с добрыми намерениями, надеются что вы перезвоните и ... они опустошат ваш счёт. Возможно кто-то из сотрудников Tele2 продает списки номеров им, или сам в доле с жуликами. / Мошенники
Звонили 2 раза молчали на третий раз представились фирмой не помню ну сказали,что приглашают меня и мою семью на бесплатную лекцию о больной спине и еще чего-то там спросили возраст после того как я им сказала свой ненастоящей возраст извинились и бросили трубку
+7 915 127 19 53 - МОШЕННИКИ!!! я сказал алло и тишина, потом говорю "говорите вас не слышно" и бросили трубку будьте осторожны мошенники... / Мошенники