Впервые позвонили года 3 назад. Спрашивали мнение про интернет. С тех пор раз в полгода-год звонят. Поэтому, если не успеваю, лезу в интернет смотреть)), тогда память проясняется. Перезванивать бессмысленно - односторонняя связь. Стоит занести в черный список, пожалуй. / Другое
По Viber пришло вот такое сообщение: ЕСМС 23/11/2017 12:57:28 Ваш заказ нa сумму 15460 pублей с комиссией 154.00 pублей успешно подтвеpжден. ДНС-ТЕХНОПОИНТ.Сумма будет списана с Вашей карты. Если Вы не совеpшaли дaнную опеpaцию, пpосьбa обpaтиться в службу финaнсовой безопaсности бaнкa по телефону:…