Агрессивно навязывают свои услуги,а если нет,то...... Вы все сами знаете,как это бывает. Пытаются обмануть. А саму поверку провести за 900 руб., несмотря на то, что если и необходимо проводить,то только через год. Операторы грубые, настойчивые.Видимо,по-другому не умеют зарабатывать деньги. / Мошенники
Мошенники,пытались выяснить реквизиты и код карты и до какого она действительна. Типа хотели купить наш товар на Фарпосте, хотя там даже просмотров этого товара нет, в общем развод и только. Не сообщайте им никаких данных!!!!!!!